ООО «Прогресстех» признано победителем закрытого запроса цен с последующим заключением договора на выполнение проектных работ по объекту: «Проектирование перрона Международного аэропорта Краснодар».

По итогам предварительного квалификационного отбора предложение компании «Прогресстех» было определено лучшим среди четырех участников размещения заказа и ей было присуждено первое место. В процессе работы над проектом компании предстоит выполнить комплекс изыскательских и проектных работ и получить положительное заключение государственной экспертизы.

«Прогресстех» выполняет работы по проектированию с 1991 года. На счету компании более 250 проектов в самых разных климатических условиях: от Архангельской области до Киргизии и Туркменистана, от Калининграда до Якутии и Камчатки. «Прогресстех» успешно выполняет работы по проектированию аэропортов любой сложности и на любой стадии реализации проекта. Специалисты компании обладают необходимыми профессиональными навыками в различных областях проектирования, основным приоритетом в работе является индивидуальный подход и максимальное удовлетворение требованиям заказчика.